Активисты НОДа организовали пикет у стен ВГТРК и поссорились с Киселевым
Представительница «Национально-освободительного движения» вступила в прямую конфронтацию с российским тележурналистом Дмитрием Киселевым.
В акции протеста, организованной возле стен здания ВГТРК, приняли участие порядка десяти человек. Активисты требовали оповестить людей на канале о грядущем концерте на Воробьевых горах в честь даты присоединения Крыма к России, также — освобождения эфира на день от непатриотичных передач. Помимо этого, участники акции выразили свое подозрения в «продажности Госдепу США» относительно Киселева.
На видеоролике, который появился на просторах YouTube 14 марта, видно, как возглавляющая митинг обращается к тележурналисту и призывает его поговорить о «смыслах». Киселев же считает организацию акции выражением глупости, называя в ответ представителей НОДа «ряжеными с кашей в голове».
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

