Грабители вынесли три миллиона из банка на Среднеохтинском проспекте
16 апреля 2014 года. По факту разбойного нападения на филиал одного из банков в Красногвардейском районе 16 апреля возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Инцидент произошел около 10.30 в помещении одного из петербургских банков, расположенного в доме 2 по Среднеохтинскому проспекту, куда вошли трое неизвестных. Злоумышленники выстрелили в руку женщине-кассиру из травматического оружия, забрали около 3 миллионов рублей и скрылись.
В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «разбой, совершенный в целях завладения имуществом в особо крупном размере». Полицией проводится полный комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС