Гражданин Украины убил своего земляка на Пулковском шоссе
7 июля 2011 года. Вчера в вагоне-бытовке на Пулковском шоссе два украинца не смогли разрешить возникший между ними конфликт мирно. 24-летний украинский гастарбайтер убил своего коллегу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Накануне в 00:10 у дома 91 по Пулковскому шоссе в Петербурге, в вагоне-бытовке, 24-летний гражданин Украины выпивал со своим37-летним земляком.
Во время возникшей ссоры 24-летний гастарбайтер ударил ножом собутыльника,который наутро от полученного проникающего колото-резаного ранения грудной клетки скончался в больнице.
Убийца был задержан нарядом отдельной роты патрульно-постовой службы милиции УМВД по Московскому району на месте происшествия по сообщению службы «03». В Петербурге он, как выяснилось, находился без регистрации.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство).
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС