Коммунальщики Петербурга после Дня ВМФ «драили палубу» до 5 утра
В центре Петербурга и в Кронштадте в праздничный день дежурили 100 дворников.
30 июля — ИА News. Дорожным и садово-парковым службам пришлось потрудиться на славу после прошедшего в Петербурге и Кронштадта празднования Дня ВМФ.
— Дорожные и садово-парковые предприятия завершили уборку центральных магистралей к 5.00 утра, — рассказали в комитете по благоустройству Петербурга.
Кроме того, коммунальщики перешли на усиленный режим работы еще в пятницу, 27 июля, в этот день все магистрали города были вымыты с шампунем.
— В воскресенье, 29 июля в местах, где проводились массовые торжества, работали дополнительно сформированные мобильные бригады дворников, также в каждом предприятии дежурили аварийные бригады, оснащенные техникой и необходимым оборудованием. В историческом центре и Кронштадте за порядком следили более 100 дворников, — отметили чиновники.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов
