Кот Барсик раскритиковал козла Тимура за выдвижение в депутаты под лозунгом «Вон из Госдумы, животные»
Кот скептически оценивает козлиное будущее с политической точки зрения.
Кот Барсик, который ранее выдвинулся на пост мэра города Барнаула, подверг жесткой критике стремление козла Тимура из Приморского сафари-парка выдвигаться в депутаты под лозунгом «Вон из Госдумы, животные», сообщается в паблике «Алтай Online» в социальной сети «ВКонтакте».
В целом Барсик весьма скептически оценивает козлиное будущее с политической точки зрения. По его мнению, козел пошел на такой шаг сугубо из конъюнктурных соображений и использует политику как способ привлечь к себе дополнительное внимание. Как отметил кот, «пусти козла в огород, он всю капусту съест».
— Кот Барсик особо подчеркивает, что в сегодняшней сложной финансовой ситуации, сложившейся в России, появление козла в Госдуме не просто не желательно, но даже опасно, ведь как гласит русская народная пословица: «пусти козла в огород, он всю капусту съест», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев сообщил о планах козла Тимура баллотироваться в Государственную думу.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС