Ленобласть завтра ждет снег, метель и порывистый ветер. На дорогах по-прежнему гололедица
29 марта 2011 года. На территории Ленинградской области сегодня ожидается облачная с прояснениями погода. По прогнозу Санкт-Петербургского Гидрометцентра, днем местами пройдет небольшой снег.
Ветер — ночью западный, северо-западный 7-12 м/с, местами порывами до 15-17 м/с – днем сменится на юго-западный, южный 5-10 м/с.
Температура воздуха днем составит -2…+3 градуса. Атмосферное давление ночью будет мало меняться, днем повышаться.
На дорогах по-прежнему гололедица.
Спасатели ГУ МЧС РФ по Ленинградской области предупреждают, что днем 30 марта местами по области скорость ветра может достигать 15-17 м/с. Завтра ночью местами, а утром и днем в большинстве районов по области ожидается сильный снег, метель. На дорогах сохраняется гололедица.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС