«Мгновенная карма». Пьяный житель города Ревда пнул собаку и упал, разбив лицо
Это не единственный случай, когда напавший на пса человек причиняет вред самому себе.
14 января — ИА News. Выражение «Пнул кота — испортил карму» применимо и в обращении с собаками. Мгновенное возмездие настигло нетрезвого жителя города Ревда Свердловской области, который на заснеженной улице попытался ударить собаку ногой. Он упал и ударился головой о машину.
Видеозапись происшествия опубликовала британская газета «Дэйли мэйл». На кадрах с камеры наружного наблюдения видно, как мужчина идет по ночной освещенной улице нетвердой походкой. Ему навстречу неспешной рысцой выбегает пес (по виду — овчарка). Мужчина вдруг без явной причины наносит животному удар ногой в грудь, теряет равновесие и падает лицом на бампер автомобиля. Судя по силе удара, он разбил себе лицо. У машины от сотрясения сработала сигнализация, поэтому мужчина поспешил встать и удалился.
Схожий случай «мгновенной кармы» показал в августе 2017 года Youtube-канал WowMax. Парень заходит в помещение и пытается отвесить пинка любопытной собаке, сунувшей морду в ведро. Опорная нога скользнула по полу, и он упал спиной. При падении юноша сильно ушиб поясницу и долго не мог подняться после устроенного самому себе нокаута.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС