Михаил Суходольский: В приоритете – подразделения Госавтоинспекции и подразделения по противодействию экономическим и налоговым преступлениям
14 июля 2011 года. На прошедшем сегодня заседании ГУ МВД России по Санкт-Петербургу начальник полиции Михаил Суходольский рассказал о планах относительно комплекса организационных мероприятий в области правоохранительной сферы.
Первой задачей была названа организация работы подразделений Госавтоинспекции, ведь именно эта область на сегодня наибольшую озабоченность или нарекания со стороны общественности.
Было отмечено, что ряд поручений по упорядочению деятельности службы уже дан, однако детально вопросы оптимизации работы данных подразделений будут рассмотрены позже.
Далее на заседании обсудили необходимость акцентирования внимания на работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Значительные средства, выделяемые из бюджета на модернизацию жилого фонда и создание инфраструктуры, требуют самого пристального контроля.
Кроме того, для Ленинградской области не теряет актуальности и проблема незаконной вырубки и использования леса.
Руководству подразделений Госавтоинспекции, оперативно-розыскной части собственной безопасности и подразделениям по борьбе с экономическими преступлениями было дано задание искоренить коррупцию в данных подразделениях путем обеспечения выявления и предупреждения фактов мздоимства.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС