Молодежь Петербурга встретит «Театральный май»
16 мая 2013 года. 22 мая в Доме молодежи Петербурга на Новоизмайловском, 48 состоится яркое событие для молодежи «Театральный май».
В рамках мероприятия состоятся мастер-классы по актерскому мастерству от ведущих преподавателей театрального центра «Легкие люди» — профессиональных актеров и режиссеров. Каждый мастер-класс будет включать в себя разминку, работу с партнером и группой, актерские тренинги и элементы сценической речи.
— Если вы давно собирались на курсы актерского мастерства, мастер-класс — отличная возможность для первого знакомства с театром. Уровень начальной подготовки абсолютно неважен, — отмечают организаторы мероприятия.
Вход свободный.
Для того, чтобы стать участником, необходимо отправить заявку в группе http://vk.com/theatrical_may_22_05 (пример в разделе «Документы») на адрес massevent.dm@mail.ru, в теме письма указать: «Заявка на участие в мероприятии Театральный май» или записаться здесь:http://vk.com/topic-51182701_28098623.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов