На дне реки в Ленобласти нашли тело мужчины, утонувшего вместе с машиной прошлой осенью
20 мая 2913 года. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, в реке Оять в Лодейнопольском районе водолазы нашли автомобиль с телом мужчины, который пропал в ноябре прошлого года.
Как напомнили в ведомстве, об исчезновении мужчины, 1963 года рождения, 15 ноября 2013 года в полицию сообщила его жена. Женщина рассказала о том, что ее муж уехал на своей машине «ВАЗ-2109» 12 ноября в неизвестном направлении и домой не вернулся.
В полиции завели розыскное дело, а затем было возбуждено и уголовное дело по статье «убийство».
Труп мужчины полицейские при помощи водолазов МЧС нашли в минувший вторник, 14 мая, в реке Оять. Автомобиль вместе с хозяином лежал на дне реки в 100 метрах от очистных сооружений поселка Рассвет. На теле мужчины следов насильственной смерти не обнаружили.
— Решается вопрос о прекращении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления, — сообщили в Главке.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС