На территории Ленинградской области ожидается мокрый снег
24 февраля 2012 года. По прогнозу Санкт-Петербургского Гидрометцентра сегодня на территории Ленинградской области облачная, днем с прояснениями погода. В большинстве районов небольшой, на востоке умеренный снег, мокрый снег. Местами налипание снега, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленинградской области.
Ветер северо-западный 4-9 м/с.
Температура воздуха днем 0…-5 градусов.
На дорогах гололедица.
Атмосферное давление будет повышаться.
Прогнозируется возникновение происшествий, связанных с нарушениями в работе транспорта, увеличением количества ДТП на трассах местного и федерального значения, а также ростом травматизма и гибели людей в ДТП (источник – гололедица).
Сохраняется вероятность провалов людей и техники под лед рек и водоемов на территории Ленинградской области, а также риск отрыва ледовых полей с рыбаками на акватории Ладожского озера и Финского залива (источник – сложившаяся гидрометеорологическая обстановка).
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС