Ночью в Приморском районе тушили пожар в магазине компьютерной техники
24 мая 2012 года. Пожар в магазине компьютерной техники на углу Коломяжского проспекта и проспекта Испытателей. Около двух часов ночи загорелись картонные коробки на мусорной площадке рядом с магазином, огонь очень быстро перекинулся на стену здания и по перекрытиям дошел до второго этажа. Об этом передает «100ТВ».
К моменту прибытия пожарных огнем было объято 10 квадратных метров стены на втором этаже и 8 на первом. С внешней стороны огонь ликвидировали быстро, однако, для того, чтобы добраться до горящего утеплителя между стен, пришлось ломать гипрочные конструкции.
Материальный ущерб налицо — при том, что пожарные действовали аккуратно, часть товара все же пострадала — это в основном материнские платы и видеокарты.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС