Обществу глухих подарят фильмы и передачи с сурдопереводом

24.12.2009
Обществу глухих подарят фильмы и передачи с сурдопереводом

Сегодня в Санкт-петербургском Региональном отделении Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского общества глухих» состоится торжественная передача телекомпанией «Санкт-Петербургское кабельное телевидение» фильмов и телепередач с сурдопереводом и субтитрами.
Они были подготовлены при участии телекомпании и на средства, выделенные Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ. Фильмы и передачи будут демонстрироваться в кинотеатре «Всероссийского общества глухих», что позволит слабослышащим насладится такими признанными шедеврами, как «Семнадцать мгновений весны», «Соломенная шляпка», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсаона», «Дама с собачкой» и другими любимыми отечественными и зарубежными фильмами, документальными фильмами и сериалами, а также познавательными и историческими программами. Кроме того, в дар будут переданы
мультфильмы и мультсериалы, которые позволят детям и подросткам с нарушениями слуха окунуться в мир сказок и волшебства.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим