Первые переаттестованные сотрудники ГУ МВД отправятся на Северный Кавказ
8 июля 2011 года. Сегодня по итогам работы аттестационной комиссии Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялись первые назначения на должности и присвоены специальные звания ряду сотрудников спецподразделений Главка, сообщает пресс-служба ведомства.
Начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-полковник полиции Михаил Суходольский подписал первый приказ о назначении на должности и присвоении полицейских званий 84 сотрудникам отрядов специального и особого назначения ГУ МВД России, которые прошли переаттестацию.
В связи с организационно-штатными мероприятиями, повышенными требованиями, предъявляемыми к кандидатам, а также тем, что в ближайшее время первые петербуржские полицейские отправятся в очередную служебную командировку в Северо-кавказский регион, было принято решение о проведении внеочередной аттестации сотрудников данных спецподразделений непосредственно в аттестационной комиссии ГУ МВД России.
Кроме того, аттестационной комиссией Главка рекомендованы для прохождения дальнейшей службы в органах внутренних дел порядка 350 сотрудников, которые войдут в состав аттестационных комиссий территориальных органов и самостоятельных подразделений ГУ МВД России.
В ближайшее время, после подписания соответствующего приказа об их назначении и присвоении полицейских званий, они приступят к аттестации личного состава в своих подразделениях.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС