Пескова назвала себя «дочерью главного миллиардера и вора страны»
Дочь пресс-секретаря президента России в ироничной форме описала свой быт.
Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова опубликовала в своем Instagram ироничный пост, где ответила критикам отца, обвиняющим его в коррупции.
— Совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства, — подчеркнула Пескова.
Далее дочь пресс-секретаря призналась, что впервые пишет пост в интернете. Раньше, по словам Песковой, это делала ее команда «холопов», которым она платила «вашими деньгами ради пиара».
— Занимаюсь я воровством. Мне очень повезло, так как папа мой главный вор страны и учит меня всем тонкостям этого прибыльного искусства. Недавно он поддержал сундуком с награбленным мое начинание, — добавила Пескова.
Не обошлось и без «развенчания» образа жизни дочери пресс-секретаря. По ее словам, питается она лобстерами, посыпанными макадамией и шафраном, а также девонскими крабами и икрой белуги-альбиноса. Спит Пескова на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом, а перед каждым физическим усилием делает любимую процедуру — золотое обертывание.
— Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же делается на народные деньги, — продолжает ерничать Пескова.
Заканчивается опус тем, что дочь пресс-секретаря признается в собственной тупости, однако, по ее словам, в этом нет проблемы, так как диплом ей купят. А если ей что-то и понадобится, то она купит раба на деньги народа, в связи с чем будущее будет за ней.
ИА «Ньюс» напоминает, что ранее Пескова рассказывала, что ее отец был вынужден работать бомбилой по ночам, чтобы прокормить семью.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС