Петербургская художница сделала выставку на чердаке дома в Купчине
24 ноября 2011 года. В Купчине петербургская художница решила сделать выставку ближе к небу — прямо на чердаке одного из домов. У автора не оказалось денег на аренду места для экспозиции. Поэтому из непростой ситуации художница вышла творчески. Об этом сообщает «100ТВ».
Рядом с мастерской нашла незапертую крышу, там и развесила свои работы. Оценить творчество и высказать свое мнение сегодня сможет любой желающий.
— Мне всегда интересно послушать, что человек увидел в моих работах. Я хотела изобразить, вот, например, в этой картине небо, такой человечек, который отвечает, когда будет дождь. Ну, такая наивная, может детская. – говорит сама художница Ирина Романовская.
Правда, на выставку стоит все же поторопиться. Все работы — акварельные. Поэтому — петербургская влажность на них будет действовать не лучшим образом.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС