Петербурженка угрожала «взорвать» банк у метро «Московская»
16 августа 2013 года. Сотрудники полиции Московского района Санкт-Петербурга задержали 51-летнюю гражданку, которая из хулиганских побуждений сообщила в полицию о, якобы, готовящемся взрыве, сообщает пресс-служба ведомства.
15 августа 2013 года в 14.11 в дежурную часть ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с мобильного телефона позвонила 51-летняя неработающая жительница Московского района Петербурга, которая сообщила, что, якобы, приезжавший к ней накануне знакомый сказал, что взорвет помещение банка, расположенного на станции метро «Московская».
Выехавшим нарядом УМВД России по Московскому району указанная гражданка задержана и изобличена в том, что сообщила о готовящемся взрыве из хулиганских побуждений.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС