По факту ДТП на Ленинском проспекте с участием полицейского в результате которого погиб человек, возбуждено уголовное дело

26.01.2013
По факту ДТП на Ленинском проспекте с участием полицейского в результате которого погиб человек, возбуждено уголовное дело

 

26 января 2013 года. Следственные органы ГСУ по Москве возбудили уголовное дело в отношении майора полиции Сергея Дронова. Который сегодня рано утром устроил аварию, из-за чего погиб человек.
 
Напомним, сегодня в 8 утра на Ленинском проспекте, начальник дежурной смены 2 отделения 2 отдела Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России майор полиции Сергей Дронов, управляя автомашиной «Land Rover Sport» и двигаясь по Ленинскому проспекту от площади Гагарина в сторону Калужской площади, в районе дома № 8 вылетел на встречную полосу и протаранил два автомобиля — грузовик «ВИС» и легковой «Форд Транзит». В результате совершенного ДТП водитель автомашины «ВИС», от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, — сообщает пресс-служба СК РФ по Москве.
 
Майора задержали, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения.

Другие материалы

Новости Мнимая невеста оформила две свадьбы с иностранцами

Петербургская полиция расследует дело об организации незаконной миграции

13.05.2025
13.05.2025
Мнимая невеста оформила две свадьбы с иностранцами
Новости Чиновник Кронштадта заплатит за невнимание к свадебному юбилею

Исполнительная власть оставила семью без праздничной выплаты

12.05.2025
12.05.2025
Чиновник Кронштадта заплатит за невнимание к свадебному юбилею
Новости У «Пролетарской» молодую журналистку избил местный житель

Сотрудница прессы изучала квартал реновации

12.05.2025
12.05.2025
У «Пролетарской» молодую журналистку избил местный житель
Новости После вмешательства надзора фирма выдала петербуржцу расчет

Работодатель выплатил деньги за февраль и компенсацию за задержку

12.05.2025
12.05.2025
После вмешательства надзора фирма выдала петербуржцу расчет