Погода в Петербурге на 5 апреля: переменная облачность, до +10
Утро в городе на Неве выдастся солнечным и очень теплым, однако затем придет «классическая» петербургская погода.
В среду, 5 апреля, в Северной столице установится переменчивая, но невероятно теплая погода. Утром в городе будет светить солнце, а температура воздуха прогреется до +6 градусов. К обеду потеплеет до +9, однако небесное светило уже начнут заволакивать тучи.
В три часа дня небо окончательно посереет и пойдет небольшой дождь. Температура в этот момент установится на отметке в +10 градусов. К шести вечера резко похолодает до +5 градусов, а осадки зарядят все сильнее. Спустя три часа похолодает до +4, дождь не прекратится.
Отметим, что в течение дня в городе будут наблюдаться сильные порывы ветра с юго-запада, которые будут достигать 6 метров в секунду. Атмосферное давление в этот день будет в норме – 760 мм.рт.ст, влажность воздуха составит 66%.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС