Полицейские выявили многочисленные нарушения на одной из оптовых баз Петербурга. Задержаны десятки нелегальных мигрантов
1 апреля 2013 года. На оптовом рынке в Купчино полицейские провели межведомственный рейд, в результате которого выявили многочисленные нарушения миграционного законодательства, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Полицейские совместно с представителями УФМС России по Петербургу и Ленобласти провели рейд по профилактике преступлений и правонарушений на территории оптовой базы, расположенной по адресу: улица Софийская, 60.
Во время рейда было проверено более 500 граждан, выходцев из стран СНГ, находящихся на территории базы. За различные правонарушения было задержано 123 человека, из них: 112 — за нарушение миграционного законодательства, 11 — за отсутствие документов, удостоверяющих личность. Задержанные доставлены в 73 отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС