Полицейские задержали троих участников поножовщины на Лиговском проспекте

25.07.2013
Полицейские задержали троих участников поножовщины на Лиговском проспекте

25 июля 2013 года. Сотрудники полиции Центрального района задержали участников драки, произошедшей вчера, 24 июля, на Лиговском проспекте, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

 

Около 21.00 в полицию поступило сообщение о том, что у дома 15 по Транспортному переулку мужчине нанесли ножевое ранение. На место незамедлительно выехал наряд полиции. Оказалось, что около половины девятого вечера у дома 50 по Лиговскому проспекту трое мужчин подрались и пустили в ход холодное оружие.

 

Приметы драчунов были переданы дежурным наряд полиции. В результате около 21.20 на Лиговском проспекте наряд ДПС ГИБДД задержал одного из участников поножовщины, 39-летнего неработающего петербуржца. Опросив его, полицейские установили остальных участников драки и задержали их.

 

— В настоящий момент все трое с ножевыми ранениями госпитализированы в больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства и причины драки, — сообщили в Главке.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим