Полиция проверяет информацию о вступлении в половую связь со школьницей, которая сейчас находится на пятом месяце беременности
12 декабря 2013 года. Сотрудники полиции Невского района проверяют информацию о вступлении в половую связь с девочкой, не достигшей шестнадцатилетнего возраста, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
В среду, 11 декабря, в полицию обратилась гражданка с заявлением о том, что в августе 2013 года в одном из садоводств Киришского района Ленобласти малознакомый мужчина вступил в половую связь с ее 14-летней дочерью, ученицей 9 класса школы. Сейчас девочка находится на пятом месяце беременности.
— В настоящий момент полицейские проверяют поступившую информацию, кроме того к работе присоединились сотрудники по делам несовершеннолетних районной полиции, — сообщает пресс-служба Главка.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС