Полиция разыскивает мигранта-педофила, совершившего сексуальное насилие над второклассницей в поселке Металлострой
14 августа 2012 года. Петербургская полиция разыскивает гражданина, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки в поселке Металлострой, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Вчера, в 23.45 в 39-й отдел полиции по Колпинскому району обратилась жительница поселка Металлострой. Женщина заявила о том, что вчера около полудня 38-летний гражданин одного из государств СНГ, который снимает комнату в ее квартире, в ванной этой же квартиры совершил сексуальное насилие над ее дочерью, 2004 года рождения. Девочка учится во втором классе школы.
Возбуждено уголовное дело. В настоящее время полиция разыскивает преступника.
— Кроме того, в Колпинском районе Санкт-Петербурга, в том числе в поселке Металлострой полиция проводит профилактические мероприятия по соблюдению миграционного законодательства и охране общественного порядка, — говорится в сообщении полицейского ведомства.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС