Полиция задержала двух злоумышленников при попытке скрутить автономера
18 сентября 2013 года. Сегодня ночью полиция с поличным задержала двоих мужчин, пытавшихся похитить государственные номера с припаркованного автомобиля, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Злоумышленников 22 и 26 лет задержали сегодня в 03.05 у дома 16-1 по Шлиссельбургскому проспекту. Во дворе дома с одной из машин мужчины пытались снять госномера, но их заметил жилец дома и позвонил в полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали злоумышленников в тот момент, когда они скручивали номера с автомобиля «Форд Фокус». Завидев полицейских, молодые люди попытались бежать, но им это не удалось.
— У задержанных были изъято еще 9 комплектов госномеров, отвертка и нож. Оба подозреваемых доставлены в 45 отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщили в Главке.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС