Пожар в поселке Репино уничтожил гараж и иномарку, пострадавших нет
14 февраля 2012 года. За минувшие сутки в Санкт-Петербурге произошло 10 пожаров. Погибших и пострадавших не было. Об этом сообщает ГУ МЧС России по СПб.
В ночь на 13 февраля, в первом часу, в Петродворце по адресу: ул. Первого мая, д. 71в частном деревянном доме размером 8х8 метров по всей площади сгорела мансарда.
Около восьми часов утра полностью выгорел торговый павильон размером 2х3 метра, расположенный возле дома № 41 по Гражданскому проспекту.
Днем, около четырех часов, в поселке Репино рядом с домом № 1А по Цветочному переулку выгорел кирпичный гараж размером 6х10 метров. Также огонь уничтожил и находившийся внутри автомобиль «Тойота Авенсис».
В пресс-службе отметили, что в течение суток пожарные и аварийно-спасательные формирования 17 раз выезжали в помощь ГИБДД для ликвидации последствий ДТП.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС