«Праздник цветов» откроется на Дворцовой выставкой Игоря Нелюбовича

08.03.2012
«Праздник цветов» откроется на Дворцовой выставкой Игоря Нелюбовича

 

8 марта 2012 года. Воплощённая на холсте женственность в окружении удивительных цветов — именно такой стиль выбрали организаторы вечера, который пройдёт сегодня  в известном петербургском месте «Холст и масло» — у арки Главного штаба. ОБ этом сообщает «100 ТВ».

 

 

«Праздник цветов» откроется выставкой художника Игоря Нелюбовича. Автор говорит — в жизни каждого живописца наступает  период, когда он обращается в своём творчестве к прекрасной половине человечества. Для экспозиции выбрал работы  в разных жанрах.

 

 

Кроме живописи и моря цветов женщин ждёт поздравление петербургских музыкантов, новые коллекции покажут дизайнеры Наталья Трофимова, Екатерина Коростелева и Анна Михайлова. Украшением праздника будет выступление балерины Кати Беляевой.

 

 

 — Впечатления могут быть разные. Тут есть картины на черном фоне, почему бы и нет. Есть графические, а есть такие, что уж совсем — графика. Есть те, которые я бы сейчас совсем не выставил. Надеюсь на положительную реакцию. Я готовил все это к 8 марта, — пояснил сам художник.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим