Профсоюзники, уволенные с завода Heineken, объявили голодовку
17 июля 2012 года. Как и в январе этого года, профсоюзники установили палатку возле здания завода и начали голодовку, сообщает «Эхо Петербурга».
Протестующие требуют снятия взысканий с работников петербургского завода за проведенные забастовки, а также восстановления уволенных сотрудников на рабочих местах.
Ранее председатель первичной профсоюзной организации завода в Петербурге Виталий Морозов и председатель первичной профсоюзной организации «Солидарность» Сергей Колегов с 12 по 16 января текущего года провели голодовку в знак протеста против действий администрации завода.
Другие материалы
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов
Информация о проверках и нарушениях может быть ложной