Профсоюзы наградили лучших по профессии в Петербурге и Ленобласти. Конкурс прошел в пятый раз

29.12.2010
Профсоюзы наградили лучших по профессии в Петербурге и Ленобласти. Конкурс прошел в пятый раз

29 декабря 2010 года. Во Дворце Труда торжественно наградили победителей конкурса «Лучший по профессии на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области за 2010 год». Пятый ежегодный конкурс собрал работников разных отраслей, которые добились особых трудовых достижений в уходящем году, сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов СПб и ЛО.

 

Лауреатов награждали председатель ЛФП  Владимир Дербин, президент регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» Анатолий Турчак, исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Владимир Новосельцев и председатель комитета Героев и полных кавалеров ордена трудовой славы Валентина Котова.

 

Почетными грамотами и ценными призами были отмечены двадцать девять профессионалов, победителей своей отрасли

 

В заключение Турчак поблагодарил профсоюзы за то, «что они возродили традиции этого конкурса», а Дербин пожелал победителям «иметь своих учеников, которые будут побеждать в конкурсе в следующем году».

 

Церемония награждения завершилась групповым снимком лауреатов конкурса и его участниками.

Другие материалы

Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим
Новости Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах

Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов

07.05.2026
07.05.2026
Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах