Пятилетний петербуржец проглотил зеркальце стоматолога
Ребенок в больнице
Пятилетний мальчик на осмотре в петербургской стоматологической клинике проглотил часть смотрового зеркала. Его отправили в детскую больницу.
Несчастный случай с ребенком произошел в воскресенье 14 мая при посещении частной зубной клиники на Парашютной улице. «Форпост» пишет, что малыш во время манипуляций во рту расплакался и рефлекторно сглотнул.
ГСУ Следственного комитета по Петербургу подтвердило, что ребенок госпитализирован. Проверку обстоятельств ведет отдел СКР по Приморскому району.
Другие материалы
28 июня, ТЮЗ имени А.А. Брянцева
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
26 и 28 июня, Малая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева
2 июля, Roof Place, Брусницын квартал