Пятилетний петербуржец проглотил зеркальце стоматолога
Ребенок в больнице
Пятилетний мальчик на осмотре в петербургской стоматологической клинике проглотил часть смотрового зеркала. Его отправили в детскую больницу.
Несчастный случай с ребенком произошел в воскресенье 14 мая при посещении частной зубной клиники на Парашютной улице. «Форпост» пишет, что малыш во время манипуляций во рту расплакался и рефлекторно сглотнул.
ГСУ Следственного комитета по Петербургу подтвердило, что ребенок госпитализирован. Проверку обстоятельств ведет отдел СКР по Приморскому району.
Другие материалы
Работы будут длиться полтора года
28 июня, ТЮЗ имени А.А. Брянцева
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
26 и 28 июня, Малая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева