Пятилетний петербуржец проглотил зеркальце стоматолога
Ребенок в больнице
Пятилетний мальчик на осмотре в петербургской стоматологической клинике проглотил часть смотрового зеркала. Его отправили в детскую больницу.
Несчастный случай с ребенком произошел в воскресенье 14 мая при посещении частной зубной клиники на Парашютной улице. «Форпост» пишет, что малыш во время манипуляций во рту расплакался и рефлекторно сглотнул.
ГСУ Следственного комитета по Петербургу подтвердило, что ребенок госпитализирован. Проверку обстоятельств ведет отдел СКР по Приморскому району.
Другие материалы
По прогнозу Александра Колесова, в Петербурге суббота 27 июня будет теплой и сухой
Следком решает вопрос о возбуждении дела
При повороте во двор автовладелец не уступил дорогу
Возобновилось движение трамваев № 9, 38, 51, 57