Samsung официально приостановила производство Galaxy Note 7
Корейская корпорация решила приостановить производство в связи с частыми случаями самовоспламенения смартфонов.
Корпорация Samsung приостановила производство смартфона Galaxy Note 7 в связи с частыми случаями воспламенения, сообщает РИА «Новости».
— Проблемы с Note 7 зашли слишком далеко, и прятаться за обтекаемыми формулировками уже не имеет смысла, — рассказал агентству источник.
В свою очередь правительство Южной Кореи начало расследование относительно безопасности смартфонов Galaxy Note 7. По его итогам будет определено, требуется ли отзывать эти устройства и в чем же таки причина брака.
Напомним, ранее стало известно, что Samsung Electronics потеряла $17 миллиардов капитализации после официального объявления об остановке всех продаж Galaxy Note 7.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС