СМИ: Бывший глава ГУВД по Петербургу и Ленобласти возглавит службу безопасности АФК «Система»
27 октября 2011 года. Бывший глава ГУВД по Петербургу и Ленобласти Владислав Пиотровский, возглавит службу безопасности АФК «Система». Он еще в Петербурге, но вскоре должен переехать в Москву. Об этом сообщает «dp.ru«.
Сейчас рабочее место Владислава Пиотровского находится в новом офисе Северо-Западного филиала Московского Банка Реконструкции и Развития (МБРР, входит в АФК «Система») на проспекте Добролюбова.
Секретарь банка подтвердил вчера, что для Пиотровского уже подготовлен кабинет (по данным dp.ru, предназначавшийся для заместителя управляющего филиалом), но в самого его в офисе еще не было.
Источник в банке сообщил, что на днях у Владислава Пиотровского появится свой собственный секретарь, с которым он работал еще в ГУВД. Пока на переданную просьбу связаться и прокомментировать свое назначение Владислав Пиотровский не ответил.
Вероятно, Пиотровский станет начальников службы безопасности АФК.
Напомним, Владислав Пиотровский подал в отставку в июне этого года, как сообщалось, «в связи с оргштатными изменениями и переходом на другую работу».
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС