Смольный внес в ЗакС Петербурга 132 тома Закона о бюджете
5 октября 2012 года. Сегодня председатель комитета финансов Петербурга Правительства Эдуард Батанов от имени губернатора города внес в ЗакС проект Закона «О бюджете Санкт-Петербурга на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
Проект закона о главном финансовом документа Северной столицы на следующий год включает в себя текст закона и 23 приложения. Также представлены справочные материалы, расчеты и обоснования к статьям доходов и расходов проекта бюджета. Всего материалы по проекту бюджета на 2013-2015 годы составили 132 тома.
Как напомнили в комитете финансов, общий объем доходов бюджета Петербурга в 2013 году возрастет по сравнению с 2012 годом на 12,7 млрд рублей и составит 380,8 млрд рублей. Расходы запланированы в размере 405,9 млрд рублей.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС