Снег в Москве будет идти до вечера

19.03.2014
Снег в Москве будет идти до вечера

19 марта 2014 года. Столичный регион оказался на пути серии североатлантических циклонов, благодаря которому установилась зимняя погода. Сообщает Гидрометцентр России.

 

— В среду, 19 марта, с 11 часов до 22 часов в административных округах Москвы, на территории новой Москвы и в следующих районах Московской области: Волоколамском, Домодедовском, Каширском, Коломенском, Ленинском, Луховицком, Можайском, Наро-Фоминском, Подольском, Раменском, Серпуховском, Ступинском и Чеховском ожидаются снег, местами сильный и сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, предупреждает Московское Метеобюро.

 

В четверг синоптики обещают небольшой снег. Ночью похолодает в Москве до -3…-5°, по области – до -3…-8°. Днем в столице 0…-2°, в районах Подмосковья -4…1°. Ветер развернется на восточный, его скорость составит 5-10 м/с, в порывах 15 м/с.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим