Снегопад внес коррективы в движение электропоездов ОЖД
Сегодня утром на час задержался скоростной электропоезд из Выборга в Северную столицу. Более часа состав простоял на станции Гаврилово. Соответственно, на час задержалась и обратная, «парная» электричка, которая должна была отправиться с Финляндского вокзала около 11 утра, передает «БалтИнфо». Задержка была вызвана обильным снегопадом.
Сбой в графике движения электропоездов длится до сих пор по всем пригородным направлениям. Задержка составляет от 20 минут до часа. На вокзалах граждан предупреждают об изменениях в прибытии и отправлении.
Снегопад заставил опоздать и несколько поездов дальнего следования. В частности, сегодня на полчаса был задержан состав на Хельсинки. Вчера вечером позже отправился и поезд №209 Санкт-Петербург-Москва.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС