Теплосети Васильевского острова испытают на прочность
13 мая 2013 года. Завтра,14 мая, в Василеостровском районе состоятся испытания тепловых сетей на прочность и плотность в условиях повышенного давления, которые проведет ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».
Как отметили в компании, температура теплоносителя в теплосетях составит не более 40 градусов, в то время как давление будет на 25% превышать рабочее.
В зону проведения гидравлических испытаний теплосетей попадают:
ул. Шкиперский проток; ул. Шевченко от д. №22 до д. №29; Наличная ул.; Наличный пер.; Галерный проезд; Парусная ул.; ул. Кораблестроителей; ул. Нахимова; Кожевенная линия; пл. Морской Славы; Матросская ул.
Энергетики обращаются ко всем жителям Санкт-Петербурга с просьбой быть предельно внимательными.
При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просим жителей и гостей Санкт-Петербурга сообщать в городской мониторинговый центр по телефонам 004 или 112, а также соблюдать простые правила безопасности:
— Не приближайтесь к месту вытекания воды! Ходить по территории, залитой водой и вымытым грунтом, категорически запрещено!
— Не пытайтесь пройти или проехать по затопленным улицам и тротуарам!
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС