В деревне Бор мужчину убили с помощью стула и утюга
31 января 2012 года. В воскресенье в деревне Бор в собственном доме было обнаружено тело пенсионера. Сотрудникам правоохранительных органов Киришского района удалось найти убийц. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий были задержаны 24-летний и 21-летний безработные. Они обвиняются в том, что в минувшую пятницу около 11 часов вечера они, находясь в гостях в указанном доме, поссорились с хозяином на почве личных неприязненных отношений.
Во время разборки они ножкой стула нанесли ему 10 ударов по голове, а затем задушили электрошнуром от утюга. Затем с целью сокрытия преступления они завернули труп в простыню и спрятали в холодильник.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ — убийство.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС