В ДТП в Красногвардейском районе погибла 18-летняя девушка

18.11.2013
В ДТП в Красногвардейском районе погибла 18-летняя девушка

18 ноября 2013 года. В воскресенье, 17 ноября, в Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого погибли девушка, ведется проверка сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

 

Авария произошла около 14.00 на пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Маршала Блюхера. Автомобиль «Субару» под управлением 22-летнего молодого человека совершил столкновение по касательной с рейсовым автобусом. В результате полученного удара, иномарку отбросило в разделительное ограждение между полосами встречного движения. Молодая девушка-пассажир легкового автомобиля погибла на месте происшествия от полученных травм. В автобусе никто не пострадал.

 

— В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Водитель иномарки отправлен на медицинское освидетельствование на предмет нахождения в состоянии алкогольного опьянения, — сообщили в Главке. 

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим