В Купчино горели помещения и чердак в расселенном доме. Пожар тушили 15 единиц техники
10 июня 2011 года. Сегодня в 02:32 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в 4-этажном расселенном доме № 36, корп. 1 по Южному шоссе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по СПб.
В доме горели помещения четвертого этажа и чердака на общей площади 600 кв. метров.
Пожар тушили по второму номеру сложности с привлечением 15 единиц техники.
Кроме того, в течение суток пожарные и аварийно-спасательные формирования 28 раз выезжали в помощь ГИБДД для ликвидации последствий ДТП.
Как сообщал «КУРЬЕР», 16 мая 2011 года в Бокситогорском районе в деревне Торгуш на улице Слесаренко 9, в 10:15 произошел пожар, в результате которого сгорел и разобран рубленый дом.
Огонь ликвидирован личным составом дежурной смены 118 пожарной части и добровольной пожарной дружиной Подборовского лесхоза.
C места пожара женщина с ожогами 1 степени кистей рук каретой скорой помощи госпитализирована в больницу поселка Заборье.
Дознание по пожару ведет ОНД Бокситогорского района.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС