В Купчино началась проверка несанкционированной торговли
14 августа 2013 года. С 1 августа 2013 года по настоящее время УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга проводит оперативно-профилактическое мероприятие по пресечению незаконной торговли, в котором задействованы сотрудники служб и подразделений Управления, а также отделов полиции, сообщает пресс-служба ведомства.
Выявленные торговые точки устраняются, лица, организовавшие несанкционированную торговлю, привлекаются к административной ответственности.
В ходе данного мероприятия, в период с 1 по 7 августа 2013 года, пресечено 39 фактов несанкционированной торговли.
Административные материалы по всем правонарушениям направлены в Административную комиссию и Мировой суд для дальнейшего принятия решения.
В результате проверки изъято 755 килограммов товаров на общую сумму 70 200 рублей.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС