В Ленинградской области сегодня облачно с прояснениями
10 сентября 2011 года. Согласно ежедневному прогнозу ГУ «Санкт-Петербургский ЦГМС-Р» сегодня в Ленинградской области облачная с прояснениями погода, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленинградской области.
Ветер северо-западных направлений 3-4 м/с.
Температура воздуха днем +16…+18 градусов.
В связи с массовым отдыхом населения вблизи водоемов и в лесной зоне возможен рост количества людей, погибших на акваториях области и заблудившихся в лесах Ленинградской области.
В Выборгском, Бокситогорском, Лодейнопольском и Подпорожском районах 3 класс, на остальной территории Ленинградской области 1-2 класс пожароопасности. Сохраняется вероятность возникновения новых очагов лесных пожаров в связи с проводимыми сельскохозяйственными работами, неконтролируемым палом травы, отдыхом населения в лесной зоне.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС