В Минобороны опровергли присутствие российского спецназа в Египте
По словам представителей ведомства, подобные вбросы от анонимных источников будоражат общественность не первый год.
Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков опроверг слухи о российском спецназе в Египте, сообщает РИА «Новости».
— Никаких российских подразделений специального назначения в Египте нет. Подобными вбросами от анонимных источников отдельные западные СМИ будоражат общественность уже не первый год. Особенно часто такие «видения» посещают анонимов на Украине и в Прибалтике, — сказал Конашенков.
Ранее ИА «Ньюс» писал, что в Госдуме отреагировали на данную информацию аналогичным образом. Первый заместитель главы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов посоветовал западным коллегам не искать следы России везде, где только возможно.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов