В московском метро временно закроют перегон от станции «Баррикадная» до станции «Таганская»
В ближайшую субботу на участке Таганско-Краснопресненской линии будут вестись работы по капитальному ремонту путей.
В течение всего дня в субботу, 13 июня, будет прекращено движение поездов на центральном участке Таганско-Краснопресненской линии от станции «Баррикадная» до станции «Таганская», сообщили ИА «News» в ГУП «Московский метрополитен». Закрытыми для пассажиров окажутся станции «Пушкинская» и «Кузнецкий мост», а станция «Китай-Город» будет работать только для проезда по Калужско-Рижской линии. Ограничения в движении вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути, уточнили в пресс-службе московской подземки.
В этот день поезда Таганско-Краснопресненской линии будут курсировать только на участках от станции «Планерная» до станции «Баррикадная» и от станции «Таганская» до станции «Жулебино». Станции «Баррикадная» и «Таганская» будут работать как временные конечные с пересадками на другие линии.
Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых станций. Пересадки на станциях «Баррикадная», «Таганская» и «Пролетарская» будут работать в обычном режиме.
Работа закрытых станций возобновится в воскресенье 14 июня в 5.30 утра.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов