В одном из садоводств 47-го региона мужчину убили металлической трубой
21 июля 2011 года. В понедельник в садоводстве «Дружба» был найден труп мужчины, предположительно хозяина дома. В ходе оперативно-розыскных работ было установлено, что мужчину убил его собственный гость. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.
Сегодня сотрудникам уголовного розыска ГУ МВД России удалось задержать 41-летнего жителя Новгородской области по подозрению в убийстве. Тот признался, что в понедельник он находился в гостях у своего друга, гражданина Боровского, 58-и лет.
Во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, гость обрезком металлической трубы избил хозяина, который от полученных травм скончался на месте.
Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ – умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС