В Петербурге 33-летний мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении 14-летней школьницы

04.12.2013
В Петербурге 33-летний мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении 14-летней школьницы

4 декабря 2013 года. Сотрудники полиции Фрунзенского района Петербурга установили мужчину, который проверяется на причастность к развратным действиям сексуального характера в отношении восьмиклассницы, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

 

Во вторник, 3 декабря, около шести часов утра в полицию обратилась 14-летняя девочка, ученица 8 класса школы. Она сообщила о том, что 2 декабря около 13.00 в парадной дома по улице Турку неизвестный мужчина совершил в отношении нее развратные действия сексуального характера и с места происшествия скрылся.

 

— В результате комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен 33-летний неработающий мужчина, который проверяется на причастность к совершению данного преступления, — сообщили в Главке. 

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим