В Петербурге горели автосервис и квартира. Погибли два человека
2 ноября 2010 года. За минувшие сутки в Санкт-Петербурге произошло 19 пожаров. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу, в огне погибли два человека.
Накануне утром, в начале одиннадцатого, огонь вспыхнул в здании автосервиса размером 7х10 метров, расположенном в доме 13 по Минеральной ул. В подсобном помещении площадью 5 кв. метров обгорело 2 кв. метра обстановки. Погиб 50-летний мужчина.
Через час пожар во втором корпусе дома № 31 по проспекту Энергетиков унес жизнь еще одного человека. В одной из комнат 2-комнатной квартиры обгорела постель. Погиб мужчина 50-ти лет.
Сотрудники пресс-службы рассказали, что 1 ноября пожарные и аварийно-спасательные формирования 36 раз выезжали в помощь ГИБДД для ликвидации последствий ДТП. Были спасены 11 человек.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС