В Петербурге мужчина провалился в яму с горячей водой и не пострадал
Мужчина выбрался самостоятельно, избежав травм или ожогов.
В Петербурге мужчина провалился в яму с горячей водой. Инцидент произошел в Приморском районе на Стародеревенской улице 14 мая.
Как рассказал сам пострадавший журналистам, он провалился в яму с горячей водой, когда вел ребенка в детский сад. Малыш остался на поверхности. Мужчина выбрался самостоятельно, избежав при этом травм или ожогов.
В пресс-службе петербургского «ТЭК» не исключили, что пострадавший сам нарушил правила безопасности, решив сократить дорогу.
«Ремонтные бригады взяли в работу дефект на трубопроводе диаметром 219 мм. В результате технологического нарушения произошел размыв грунта в охранной зоне тепловых сетей без выхода теплоносителя на поверхность», — говорится в сообщении теплоэнергетической компании.
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС