В Петербурге узбек устроил резню — двое его земляков госпитализированы
26 июля 2012 года. В Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в нанесении ножевых ранений двоим гражданам Узбекистана, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
24 июля в Мариинскую больницу были госпитализированы граждане Узбекистана: 39-летняя женщина с колото-резаными ранениями и 19-летний юноша с резаной раной. Женщина была доставлена в больницу в крайне тяжелом состоянии.
По подозрению в совершении нападения на пострадавших полиция задержала неработающего 46-летнего гражданина Узбекистана. Мужчина, проживающий в одной квартире с пострадавшими, поссорился с ними. В разгар конфликта он схватил нож и набросился на женщину и молодого человека. Трагедия разыгралась в одной из квартир дома 57 по 4-й Линии Васильевского острова.
Возбуждено уголовное дело.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС