В петербургских трамваях начали тестировать бесплатный усовершенствованный WI-FI
Эксперимент продлится до конца этого года.
13 октября — ИА «News». В Петербурге Горэлектротранс начал тестировать бесплатный «бесшовный» Wi-Fi в городских трамваях. Усовершенствование позволит пассажирам не проходить дополнительной авторизации, если им уже довелось пользоваться сетью в троллейбусе или метро. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
— Трамваи и троллейбусы Горэлектротранса, задействованные в тестовых испытаниях, можно определить по логотипу сети «MT_free», уже знакомому петербуржцам по городской подземке, — уточнили в пресс-службе Горэлектротранса.
Отметим, что новая система будет тестироваться до конца года. Тем временем, в планах организации на 2018 год распространить введенную единую зону WI-FI почти на треть всего парка трамваев и троллейбусов.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС