В пожаре на Дальневосточном погиб молодой мужчина. Тело нашли в сгоревшей комнате
16 марта 2011 года. За минувшие сутки, 15 марта, в Петербурге произошло 9 пожаров. Погиб один человек, один пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу.
Днем, в начале третьего, на чердаке 5-этажного жилого дома 166 по Невскому проспекту на мужчине 1963 года рождения обгорела одежда. С ожогами тела он был отправлен в больницу.
Около шести часов вечера пожар вспыхнул в 2-комнатной квартире дома 76 по Дальневосточному проспекту. Полностью выгорела 25-метровая комната. На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины 1975 года рождения.
Сотрудники пресс-службы уточнили, что в течение суток пожарные и аварийно-спасательные формирования 13 раз выезжали в помощь ГИБДД для ликвидации последствий ДТП. Спасено 2 человека.
Неблагоприятных погодных явлений сегодня в Петербурге не прогнозируется.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС