В Сосновом Бору задержали пьяного наркодилера
30 октября 2013 года. Полицейские Соснового Бора задержали наркосбытчика, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Днем 23 октября в парадной одного из домов по улице Сибирской в Сосновом Бору полицейские задержали за нахождение в пьяном виде в общественном месте 34-летнего гражданина. При досмотре сотрудники полиции изъяли у него блокнотные листы, на которых были записаны адреса «закладок» наркотиков. Кроме того, когда задержанный садился в полицейский автомобиль, он сбросил под стоящую рядом машину 8,37 грамма героина. Отправившись по адресам, указанным в записях задержанного, полицейские изъяли из «закладок» в различных местах Соснового Бора (16 адресов) героин общей массой 20 граммов.
Возбуждено уголовное дело по статье «незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере».
.jpg)

Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС